Канарейкин о Кузнецове: «Он еще должен попеть в полный голос. Уже тридцатка – ломаться некуда. Впереди только финишная черта, которую нужно как можно дальше отодвигать»

Федор Канарейкин высказался о ситуации Евгения Кузнецова в «Вашингтоне».

Кузнецов был исключен из состава «Кэпиталс» на игру с «Аризоной» с целью «психологической перезагрузки».

«Подобное происходит уже не первый год с Кузнецовым в «Вашингтоне». Понятно, что он игрок талантливый, умеющий все. Возможно, нужна перезагрузка.

Клуб не удовлетворен игроком, а хоккеист – командой, обоюдные разногласия. Мы не знаем ситуации, все может быть намного глубже.

Может ли эта ситуация на него как-то повлиять? Никак не повлияет, он столько лет в НХЛ, знает всю кухню досконально. Он не сломается. Уже тридцатка – ломаться некуда. Впереди только финишная черта, которую нужно как можно дальше отодвигать.

Возраст такой, что он еще должен попеть в полный голос, чтобы мы его услышали», – сказал заслуженный тренер России Федор Канарейкин.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Кино Музыка
Нет у вас методов на Костю Сапрыкина..
42mk@
Да не отодвинуть надо а наоборот уже пододвинуть. Не в кайф ему уже, он другие кайфы познал
Александр Невский
Гнать нужно Кузнецова из НХЛ , балду гоняет , думаю Овечкин не даёт того что бы его выгнали из Вашингтона .
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий