Кудашов о 7:8 от «Спартака»: «Странных решений было много. Не только в овертайме. Бывают такие игры. Не будем копошиться, через день следующий матч»

Алексей Кудашов высказался после матча со «Спартаком» (7:8 ОТ).

По ходу игры «Динамо» вело 6:3, но пропустило четыре шайбы подряд и в итоге проиграло в овертайме.

«Назову эту игру веселой. Думаю, вам очень понравилась. С вытекающими последствиями.

Здесь всего столько было, и хорошего, и плохого. Странных решений по ходу игры было много. Не только в овертайме. Бывают такие игры, случается.

Не будем копошиться. Игры идут часто, у нас через день следующая игра», – сказал главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов.

«Спартак» и «Динамо» – первые команды в КХЛ, забившие по 7 голов в одной игре. Матч вошел в топ-3 самых результативных в истории лиги

Популярные комментарии
Михаил Барвинский
это нечто просто.... такие матчи просто, ну не как нельзя отдавать!!! 5-2; 6-3..... нет слов.... пустота.....
Леонид Драга
Я старый, болею за Динамо с 1963 года. За все это время я не припомню такой игры. Ужас… У Динамо совершенно исчезла оборона, да и вратарей нет. Как Динамо с этим будет играть в ПО? И после всего этого я читаю нелепый, веселенный комент Кудашова.
КЕША
Считаю , что это поражение вина полностью тренерского штаба . Когда Спартак две вкатил в ответ на наши голы , надо было взять тайм аут при счете 6:4 . Успокоить парней. Ну и ошибка при смене , я сначала подумал игроки придурки , а когда пересмотрел , то понял , что это тоже вина тренерского штаба . Миронов наелся до блевоты. Куда поехали двое меняться ? Это у игроков от накала уже лампочку сорвало . Иначе это объяснить нельзя . Проиграли Жамнову тактически . Он нашел резервы , а мы не нашли резервы даже счет удержать. Вратарская линия полное говно. Что вы делали в селекционной службе ? Все три вратаря не уровня Динамо и КХЛ в целом . Уже можно нарезку делать какие говешки пускают вратари-это ужас .
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий