Егоров предложил Крапу перейти в «Броуки»: «Готовы им заняться, но игровое время только в рамках конкуренции»

Дмитрий Егоров пригласил Крапа в «БроукБойз».

Ранее Крап заявил, что поедет в сборную Winline Медиалиги на матч против сборной ФНЛ. После этого 2Drots приняли решение расстаться с Даниилом.

«В распоряжении Крапа: лучший тренер лиги, лучшие партнеры, турнир на «Газпром Арене», «Финал четырех» МФЛ, Кубок ФНЛ – это только зимой.

Готовы им заняться, но игровое время только в рамках конкуренции – условия обсуждаемы. Гоняться не будем: если захочет – сам наберет или через Майка.

Клоуна из него тоже делать не будем, чем займутся в других командах», – написал президент «БроукБойз».

Популярные комментарии
Максим Столбов
Спортс, я всё понимаю, что Вы пытаетесь популизировать медиафутбол, но можно без них. Реально смешно следить за этой клоунадой

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий