Медведев отказался называть призовой фонд выставочного турнира в Петербурге: «Мы никому ничего не насыпали»

Александр Медведев ответил на вопрос о призовых на выставочном турнире в Петербурге.

Командный турнир «Трофеи Северной Пальмиры» пройдет 1-3 декабря.

«Есть шутка старая – «будете за еду играть». Команды борются за титул, но есть финансовые условия пребывания игроков на турнире, которые включают успешность выступления. Такого, что выиграли и разделили деньги на шестерых, нет.

Нет необходимости объявлять призовой фонд. Любят писать, что ребятам насыпали денег – вот они и приехали. Мы никому ничего не насыпали», – цитирует гендиректора соревнований РИА Новости.

Александр Медведев: «Общался с представителем Надаля по поводу участия в турнире в Санкт-Петербурге»

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: РИА Новости
Популярные комментарии
Dinamik1
Еще пока пилят
goodloser
Газпром, как следует из его рекламного слогана, национальное достояние. Народ имеет право знать, как расходуются его деньги.
goodloser
Как бы не так. Эти закрытые 30% расходной части бюджета пошли на оборону и нацбезопасность. Тут что с воза упало, то пропало. Силовики ни с кем не делятся.
Ответ на комментарий cosset
Загляните в бюджет страны, масса статей расходов засекречены. Теперь на одну тайну меньше стало, очевидно, что деньги пошли на выставочный теннисный турнир! )))
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий