Мостовой не пошел бы на шоу Слуцкого и Дзюбы: «С Леонидом все давно понятно. Человек сидит без работы и с помощью такого юмора и КВН попал в футбол»

Александр Мостовой не стал бы участвовать в шоу Леонида Слуцкого и Артема Дзюбы.

«Ни в коем случае не пошел бы на шоу Слуцкого и Дзюбы! Для кого эта программа популярна? Для детей? Плохо, что такие шоу становятся популярны среди наших людей, но, повторюсь, никогда бы на него не пошел.

Не смотрел ни одного выпуска, но знаю, что в каждой передаче они там сидят и матом ругаются, кого-то оскорбляют. Не понимаю, зачем это нужно Дзюбе – действующему и хорошему футболисту, а со Слуцким и так все давно понятно. Человек сидит без работы и с помощью такого юмора и КВН сначала попал в футбол, теперь вот ведет шоу.

Я за свою жизнь в стольких шоу поучаствовал, что многим даже и не снилось! Если поступит предложение не из передачи Слуцкого и Дзюбы, а другой программы, то обязательно соглашусь. Не буду орать и хвастаться, куда бы пошел, нашему поколению это не надо. Зато в памяти мы остаемся хорошими людьми – это главное!» – сказал бывший футболист сборной России. 

Слуцкий о Чепчугове: «Почти трезвый приехал на базу, запрыгнул на машину Набабы и голыми руками ######### боковое стекло. Привязывали его к кровати, как в дурке»

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Всеволод Бобров
у Слуцкого полно достижений в футболе в качестве тренера и не только на уровне России, а и на международном, пока только он выводил нашу команду в 1/4 лиги чемпионов и там проиграл будущему обладателю трофея всего по 1:0 дважды. Без разницы, чем он щас занимается, но говорить, что он случайно попал в футбол это смешно и Мостовой подобными комментариями оскорбляет только себя, ведь он даже просто не начал тренировать, не говоря уже о каких-то титулах и достижениях.
Гамарджоба Генацвале
Ну и? А чеканить-то все равно не умеет.
Ответ на комментарий Роман Орещук
3 кратный чемпион РПЛ 2 кратный чемпион кубка России 2 кратный чемпион Суперкубка России 1/4 финала ЛЧ
Pucheslav
А Мостовой с работой сидит ?
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий