Родриго – Месси на слова о победе Аргентины на ЧМ: «Чемпионы мира, да? Все мы знаем, как ты выиграл»

Родриго усомнился в честности победы сборной Аргентины на ЧМ-2022.

Напомним, нападающий «Реала» и сборной Бразилии повздорил с Лионелем Месси и Родриго Де Полем перед началом матча отбора ЧМ-2026 против сборной Аргентины, отложенного на 27 минут из-за драки болельщиков с полицейскими на одной из трибун «Мараканы».

Перепалка началась после того, как бразилец назвал аргентинцев «ссыкунами», говоря о том, что Месси увел свою команду с поля после начавшихся беспорядков.

«Мы чемпионы мира, с чего это мы ссыкуны? Придержи язык, малыш», – ответил капитан сборной Аргентины.

Как передает Folha de Pernambuco со ссылкой на TyC Sports, в ответ на эту реплику Родриго сделал ироничное замечание о победе Аргентины на прошедшем турнире.

«Чемпионы мира, да? Все мы знаем, как ты выиграл», – сказал нападающий.

Месси был признан лучшим игроком ЧМ-2022. Он забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи на турнире.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Folha de Pernambuco
Популярные комментарии
JURAVLI
у Родриго конечно невероятно горит, что Бразильцы проиграли хорватам, которых потом Аргентина просто размолола в муку. При этом вина Родриго в том поражении была не малая)
JURAVLI
Ни в одном не играли хуже. Франция еле вылезла на чужую половину поля во втором тайме, Хорватов смели, голландцам обстучали все штанги, а сами они забили два шальных гола. Аргентина один из самых доминирующих чемпионов.
Ответ на комментарий XxLeBRoNxX
В каком матче Аргентинцы играли хуже соперника на чм?
Папичслав
Ровно год назад Арги проиграли Саудам, тогда никто не говорил что все куплено для аргов и тп, все только смеялись рассказывая "ха-ха и это фаворит?", "где гном", а теперь заговорили иначе
Еще 391 комментарий

Еще по теме

394 комментария Написать комментарий