Дрэймонд Грин оскорбил Гобера после потасовки, Клэй Томпсон не мог поверить, что его удалили

В сети появилось видео с расшифровкой слов, которые прозвучали до и после потасовки в матче «Голден Стэйт» – «Миннесота».

Инцидент начался со стычки Клэя Томпсона и Джейдена Макдэниэлса. Игрок «Вулвз» крикнул оппоненту «Отвали от меня», когда тот схватил его за майку.

Дрэймонд Грин произнес оскорбительное слово в адрес Руди Гобера после потасовки. Форвард «Уорриорз» взял француза в захват и не отпускал несколько секунд.

Томпсон был недоволен судейским решением удалить: «Какого хрена? Что я сделал?»

Источник: Sportskeeda
Популярные комментарии
Иван Бойченко
Клею надо было судье напомнить, сколько у него перстней
Ответ на комментарий Misha_Sapunov
клэй заслужил удаление прям? грин вроде и не спорит.
VKing24
Клоуны, сначала грязно играют, а потом такие "А за что удаления и штрафы?" Мда... даже вину признать не могут
Kemal Gul
А чем не заслужил? Первым схватил Макдэниэлса, затем они сцепились. Тут либо обоюдное удаление выписывать, что и сделали судьи, либо никого не удалять. Удалили обоих, не могу сказать, что это неправильно
Ответ на комментарий Misha_Sapunov
клэй заслужил удаление прям? грин вроде и не спорит.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий