Пак о словах Бьорндалена про допуск россиян: «Думаю, его не услышат в IBU. Абсолютно не имеет значения, какая фамилия спортсмена»

В Союзе биатлонистов России прокомментировали слова Бьорндалена о допуске россиян.

«Надеюсь, все вернется на круги своя, и у россиян и белорусов снова появится возможность соревноваться», – заявил восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону.

«Думаю, что его не услышат в IBU. Все настолько политизировано, что мнение отдельных спортсменов, даже если это не один, а несколько, никто не услышит.

Абсолютно не имеет значения, какая фамилия спортсмена», – сказал исполнительный директор СБР Александр Пак.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Ярик01
Прочитал бы ты текст Уле. Тот надеется на завершение войны и тогда возможно участие. Что ИБУ в этих словах должно услышать?
Игорь Мельников
А что такого услышал Пак от Бьорндалена. Уля очень нейтрально высказался. Как и все ждёт окончания СВО.
maripous
А почему его не услышат? Он все правильно сказал: после окончания боевых действий. И незачем обрывать его слова, как буд то он сейчас хочет вернуть все на круги своя. Он очень трезво оценивает ситуацию.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий