Усик и Фьюри подерутся за титул абсолютного чемпиона мира 17 февраля (ESPN)

Александр Усик и Тайсон Фьюри определились с новой датой боя за пояса в тяжелом весе.

Как сообщает журналист ESPN Майк Коппинджер, поединок за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе состоится в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) 17 февраля 2024 года.

Изначально бой должен был состояться 23 декабря, но дату перенесли по просьбе Тайсона Фьюри, упавшего в нокдаун в бою с Фрэнсисом Нганну 28 октября.

Усик – чемпион по версиям IBF, WBA и WBO. Последнюю защиту титула он провел в августе-2023, нокаутировав Даниэля Дюбуа.

Фьюри принадлежит пояс WBC. Последний раз он защищал его в декабре-2022, когда нокаутировал Дерека Чисору.

Александр Усик: «Поверю в бой с Фьюри только тогда, когда услышу звук гонга»

Так бой Усика и Фьюри состоится?

Популярные комментарии
Andrew Chepaylo
Мне во интересно. Вот какие до этого были предпосылки для избиения Усика?
Ответ на комментарий bel01
До предыдущего боя Фьюри, я бы прогнозировал избиение Усика. Но этот бой был просто позорище какое-то. Не уверен, что Фьюри вообще в состоянии вернуть свою былую форму.
totocash
чето я уже не знаю кто выиграет. фьюри сам об0срался, теперь непонятно.
Maksat S
За Тайсона !
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий