«Спартак» победил «Ростов» – 2:1! У Промеса гол и ассист на Игнатова

«Спартак» победил «Ростов» (2:1) в 15-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Михаил Игнатов и Квинси Промес забили за «Спартак» в первом тайме. Максим Осипенко реализовал пенальти в ворота Александра Максименко на 80-й минуте.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sports.ru
Роман Комаров
вот скажите, выходной день, зачем так поздно проводить матч? ведь это не рабочий день, когда зрители не успевают на матч??? мы на Дальнем Востоке почему должны смотреть НОЧЬЮ??? ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!! НУ сделайте хотябы в 17:00 по мск
Александр Васильев
а когда и что делали для нас? если в РФС болтаются Гершковичи, Симоняны, Гаджиевы... то чего ты хочешь???? это эти ребята принимали лимиты! 3 года просидели у самовара с печеньками и выдали 7+4 вместо 6+5) никаких обоснований, видимо кубики кидали))) я вас прекрасно понимаю и вот честно - очень жаль Восток России! Действительно, а почему центральные матчи тура, как вчера Зенит- Краснодар не ставить на 14-00? по мне - так узколобость наших руководителей от футбола и более ничего! они в столице думают, что ВСЯ Россия внутри только их колец((( Есть такой Митрофанов в РФС, который отвечает за РАЗВИТИЕ футбола в Стране, так вот риторический вопрос: а сколько матчей вживую он посмотрел в Сибири и на Дальнем Востоке? ответ простой - А ЗАЧЕМ????? Мне и в столице хорошо!!!!
Ответ на комментарий Роман Комаров
the80dream
Этот матч намного интереснее смотреть, чем Зенит-Краснодар, где одни леги бегают