Постекоглу про ВАР в матче с «Челси» (1:4): «Игру почти невозможно анализировать. Каждый эпизод проходит чуть ли не судебную экспертизу, а я просто стою и жду. Мне такой футбол не нравится»

Эндж Постекоглу отметил характер «Тоттенхэма», игравшего с «Челси» вдевятером.

О поражении со счетом 1:4

«Сложно переварить такой матч. Игру почти невозможно анализировать, потому что казалось, что она выходила из-под контроля на большие отрезки. Я разочарован результатом, но по-настоящему горжусь футболистами. Они отдали все силы, и это тот позитив, который мы принимаем.

Пару раз мы были очень близки к тому, чтобы сравнять счет, это демонстрирует нашу силу воли.

Думаю, мы хорошо начали, забили отличный гол и были в паре сантиметров от второго. Красная карточка повлияла на ход матча. Судьи хорошо рассмотрели эпизод, так что я вынужден принять его.

Мне показалось, что я просто стою и жду, когда что-нибудь произойдет, когда изучали повтор. И это ощущение часто повторялось по ходу игры.

Каждый эпизод проходит чуть ли не судебную экспертизу, такой сейчас футбол, и мне это не нравится. Может, кому-то и нравятся все те паузы, которые сегодня были, но я предпочел бы, чтобы мы играли в футбол».

Об игре высоким блоком после двух удалений

«Вот такая у нас команда, дружище, и такой она будет до тех пор, пока ее тренирую я.

Даже оставшись впятером, мы попытаемся добиться своего», – сказал главный тренер «Тоттенхэма».

Тайм вдевятером, 5 отмененных голов, 22 дополнительные минуты. Безумие «Челси» и «Тоттенхэма» 🔥

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!