Зиньковский забил в РПЛ впервые с апреля – в дерби с «Локо». Промес отдал 5-й ассист и лидирует в лиге

Хавбек «Спартака» Антон Зиньковский забил первый гол в сезоне в Мир РПЛ.

27-летний полузащитник отличился в дерби «Локомотив» – «Спартак» на 53-й минуте, открыв счет в матче 14-го тура после паса Квинси Промеса.

Это первый гол Зиньковского в Премьер-лиге с апреля. В Фонбет Кубке России он забивал в конце августа.

Отметим, что Промес отдал 5-й голевой пас в этом сезоне в чемпионате России и лидирует по этому показателю влдиге.

Подробная статистика выступлений Зиньковского доступна здесь, Промеса – тут.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Спартак» (1:1, второй тайм). Гости играют в меньшинстве с конца первого тайма.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Sports.ru