BeIN Sports: мяч не покинул поле перед голом «Ньюкасла» «Арсеналу», но Жоэлинтон сфолил на Магальяэсе и сыграл рукой

Мяч не покинул поле перед голом «Ньюкасла» в ворота «Арсенала».

Телеканал BeIN Sports опубликовал стоп-кадр, согласно которому очевидно, что мяч полностью не покинул поле перед тем, как «сороки» забили единственный мяч в игре 11-го тура АПЛ (1:0).

При этом эксперты телеканала Ричард Киз и Энди Грэй считают, что во время голевой атаки хавбек «Ньюкасла» Жоэлинтон толкнул в спину защитника «Арсенала» Габриэла Магальяэса во вратарской площади «канониров», а также подыграл себе рукой, коснувшись мяча.

«Это позор!» Скандал с победным голом «Ньюкасла»: аж три спорных детали в эпизоде

Изображение: кадр из трансляции

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: BeIN Sports