Стефен Карри: «Как же я завидую Крису Полу с его соотношением передач к потерям»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри после матча с «Оклахомой» (141:139) отдал должное новому одноклубнику Крису Полу, который записал на свой счет 13 передач без единой потери.

Карри пошутил, что «сильно завидует» 38-летнему плеймейкеру.

«Это впечатляет, если не сказать больше. Его способность видеть площадку... У него просто талант к этому, так было на протяжении всей его карьеры. Советую всем быть готовыми к моменту, когда Крис начнет попадать свои броски – будет самое интересное, когда он соберет все эти вещи воедино. Так что это очень, очень впечатляет.

Как же сильно я завидую Крису Полу с его соотношением передач к потерям», – заявил Карри.

Кто больше всех потратил летом в НБА?

😱Стеф Карри изображает «Крик» Мунка на паркете. Это не Хэллоуин, а издевательство над Диллоном Бруксом

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
lavrup
У брона не то чтобы высокий показатель, он просто играет очень долго.
Ответ на комментарий Оскар Муравьёв
У брона через пару игр 5000 потеря намечается... Вечный рекорд... Даже вестбрик ещё 4500 потерь не сделал.. И стал меньше потерь делать.. Так что вряд ли выбьет 5к потерь за карьеру как брон
Константин Ловков
Там 0/6 с игры вчера, по броскам полезность не фантастическая мягко говоря
Ответ на комментарий Ed Monix
Я другому удивился. Крис всего 1 очко набрал, то есть, штрафнойм положил. Но аж 13 результативных передач - это зверски. Полезность зашкаливаюшая.
lopek
Ну крис на 32 место по количеству потерь и на третьем по количеству передач, при 9,5 передачах за карьеру всего 2,37 потери, монструозно
Ответ на комментарий Оскар Муравьёв
Ну у сипи3 к концу сезона 3000 потери должны быть это не мало.. Да и сыграл он много игр но все же
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий