Аршавин о «Спартаке»: «Выглядел боеспособным на старте сезона, сейчас так не кажется. Проблема с нападением добавилась к проблеме с обороной, нужна хорошая селекция»

Андрей Аршавин сомневается в шансах «Спартака» выиграть чемпионство.

– В принципе, «Спартак» и перед сезоном, и на тарте выглядел боеспособным коллективом. Но по тому, как все складывается для «Спартака» сейчас, мне так не кажется.

– Вы понимаете, что произошло?

– Во-первых, они остались с одним нападающим – с Соболевым. С которым потом поссорились. Есть еще Мелешин, но он молодой. Так появилась проблема с нападением.

Она добавилась к проблеме с обороной, хотя Бабич центр и укрепил. Но остались слабые фланги. «Спартаку» нужна хорошая селекция.

– Это традиционная история для «Спартака» – хорошо начать, потом поссориться и все испортить?

– Не знаю. У «Спартака» вроде как все по-разному, но все одинаково. Пока у них нет стабильности, как и в предыдущих сезонах, – сказал заместитель генерального директора «Зенита».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Доктор Верховцев
А что там Аршавин о ком негативное говорил? Поподробнее, пожалуйста!
Ответ на комментарий Вячеслав Припузов
Без негатива о Спартаке уже хорошо, можно оказывается
zzzeeerrrooo
Главного тренера забыл
Ответ на комментарий Leon9
Нужно минимум два защитника,один опорник ,один под нападающим,один нападающий,минимум.....
Карл_Иваныч
"Всё по-разному. нао всё одинаково" - изумительная формула. Причём, довольно универсальная
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий