«Анахайм» выиграл 4 подряд матча на выезде впервые с декабря 2013 года. Клуб идет на 6-м месте на Западе

«Анахайм» выиграл 4 подряд матча на выезде впервые с декабря 2013 года.

«Дакс» обыграли «Питтсбург» (4:3) в регулярном чемпионате НХЛ

До этого команда под руководством Грега Кронина справилась с «Коламбусом» (3:2 ОТ), «Бостоном» (4:3 ОТ) и «Филадельфией» (7:4).

Серия из четырех побед подряд на выезде – первая с сезона-2013/14, когда клубу удалось сделать это в декабре.

С 10 очками в 9 играх «Анахайм» идет на 6-м месте в Западной конференции. В прошлом сезоне «Дакс» заняли последнее место в регулярке. 

«Питтсбург» проиграл «Анахайму», пропустив решающий гол в большинстве на 59:47. Клуб идет последним на Востоке при 5 поражениях в последних 6 играх

Популярные комментарии
Maxim Shumov
Как все меняется - Анахайм, Баффало и НДД, после стольких лет начали подниматься. А Питтсбург, Вашингтон и Чикаго - теперь на дне. Поэтому НХЛ и является лучшей лигой мира, каждый год все интересно и непредсказуемо. А в Фонбетской лиге с 2015 года один и тот же финал запада.
Aleksey Dolmatov
Сильнее всего удивляет даже не ход, который набрали утки, а то обстоятельство, что большая часть побед - волевые: то против Коламбуса, то Бостону камбэк за три минуты сделали, сейчас вон уступали в счёте, и решающую шайбу Мактавиш в меньшинстве положил. Я думал, что из-за большого количества молодых ребят команда будет сыровата, а тут вон как выходит. Красавцы
Mr.Duck
Причем, проигрышы на старте не всегда отражали сути игры, потому что Анахайм играл или получше, или минимум наравне, кроме игры с Вегасом. Просто притирались, да и откровенно не залетало.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий