Кин о споре Пепа и Холанда об ударе норвежца: «Это ради показухи, поговорить можно и в раздевалке. Просто спуститесь в туннель и наслаждайтесь победой»

Рой Кин прокомментировал разговор между Пепом Гвардиолой и Эрлингом Холандом.

«Манчестер Сити» одержал победу в дерби против «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0. Холанд забил два мяча и отдал результативную передачу. Уходя с поля, главный тренер «горожан» обсуждал с форвардом его удар головой в первом тайме – по мнению Гвардиолы, Холанд должен был пробить по-другому.

«Это все ради показухи. Это все напоказ. Вы можете поговорить об этом в раздевалке. В чем дело?

Это был прекрасный удар головой, но не обязательно пять минут стоять на поле и говорить об этом. Просто спуститесь в туннель и наслаждайтесь своей победой», – сказал бывший капитан «Манчестер Юнайтед» в эфире Sky Sports.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!