«Брентфорд» не проигрывает в лондонских дерби на протяжении 12 матчей подряд. В игре с «Челси» – 2.32 на продолжение серии

«Брентфорд» сыграет с «Челси» в АПЛ.

«Брентфорд» в лондонских дерби за последние 12 матчей в АПЛ: 6 поражений и 6 ничьих. У «Челси» за тот же период против столичных команд выиграл лишь 2 игры (4 ничьи и 6 поражений). 

«Брентфорд» открывал счет в шести из девяти матчей в этом сезоне, но нет ни одной команды в АПЛ, которая бы потеряла больше очков, ведя в счете – 11 (столько же потерял «Борнмут», идущий на 19-й строчке). 

5.50  – «Брентфорд» откроет счёт в матче и не выиграет.
2.32 – 13-е лондонское дерби без поражения для «Брентфорд».
3.00  – «Брентфорд» откроет счет.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

За последние три года «Сити» – безоговорочный фаворит дерби. А что в воскресном матче с «МЮ» на «Олд Траффорд»?

В Нидерландах начали принимать ставки на вылет «Аякса» из высшей лиги. Коэффициент – 100.00

Источник: Легалбет
Популярные комментарии
Under
так не проигрывает или не выигрывает? ну и потом, выиграли же в мае у курей, куда автор с редакторами смотрели?
Under
всё-таки не проигрывает, т.е. надо поражения на победы исправить ну и добавить всё же, что речь только про АПЛ, потому что недавно в Кубке Лиги Арсеналу проиграли
Ответ на комментарий Under
так не проигрывает или не выигрывает? ну и потом, выиграли же в мае у курей, куда автор с редакторами смотрели?
2 комментария Написать комментарий