Папин – о простое Бивола: «Соперники отказываются драться с ним, потому что не видят шансов на победу»

Алексей Папин считает, что соперники боятся Дмитрия Бивола.

«Потенциальные соперники Бивола отказываются драться с ним, потому что не видят шансов на победу. Это действительно очень крутой боксер, который к каждому поединку подходит ответственно. Дмитрий проделывает большую работу, чтобы побеждать и держать тот уровень, на котором он находится», – заявил бывший чемпион по версии IBF International Алексей Папин.

Напомним, что последний поединок Дмитрия Бивола состоялся в ноябре 2022 года. Тогда россиянин победил мексиканца Хильберто Рамиреса единогласным решением судей.

Давид Бенавидес: «Хочу подраться с Биволом, как только перейду в полутяжелый вес»

Адесанья встретился с Биволом в Эр-Рияде

Источник: MMA Metaratings
Популярные комментарии
jonniK
Надо промоутера менять! При такой ситуации которая сейчас есть, лично я, как фанат и болельщик, готов простить Дмитрию переход под флаг Киргизии! Это мелочи перед перспективами на мировой арене бокса, надо идти в WBC и бороться за Абсолюта! Лично моё мнение!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий