Кормье считает, что Махачев должен драться с Макгрегором: «Конор поднимет Ислама на уровень суперзвезды»

Даниэль Кормье объяснил, почему Ислам Махачев должен драться с Конором Макгрегором.

«Думаю, что Ислам должен драться с Конором. Потому что… Послушайте. Это самый большой денежный бой, который может сделать UFC. Так почему бы и нет?

Есть Ислам Махачев, который может быть доминирующим чемпионом. Но для выхода на уровень суперзвезды ему нужен парень, который сможет его поднять. И Конор Макгрегор – этот парень», – сказал бывший двойной чемпион UFC Даниэль Кормье.

Менеджер Махачева: «Хабиб против Конора – это противостояние добра и зла. У Ислама и Ковингтона такого нет»

Чарльз Оливейра: «Есть лишь один бой, ради которого я готов отказаться от титульника. Это бой с Конором»

Источник: ESPN MMA
Популярные комментарии
Илья Игнатьев
Деньги бой принесёт, конечно, но вряд ли прям суперзвездой станет, Конор уже не так ярко сияет
mootoo
да, в лагере Хабиба тоже понимают, кто сделал их популярными и известными
Олег Ринкевич
это бесполезно. бой соберёт кучу денег, и люди которые заплатили, захотят увидеть шоу. а здесь шоу не будет! ислам размажет его в 1 раунде
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий