Татьяна Тарасова: «Ангелопол загубил карьеру девочке, тренеру! Почему он должен мешать на катке тем, кто тренируется?»

Тарасова считает, что фигурист Ангелопол загубил карьеру партнерше и тренеру.

Валерий Ангелопол выступал в танцах на льду с Василисой Кагановской. Дуэт тренировался у Анжелики Крыловой, но в августе распался.

Говорят, тренерам запретили брать в группы Ангелопола. Не губят ли карьеру фигуристу?

– Это кто ему губит карьеру? Он загубил карьеру девочке, тренеру! Вы на какую сторону встали вообще? И почему он должен мешать на катке тем, кто готовится, тренируется?

Пусть он идет платит деньги и платно катается на катках. У нас же есть такие секции, – сказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Кто виноват в ссоре фигуристов из-за контракта? О бессмысленном расставании Ангелопола и Кагановской

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Ритт
А Кацалапов загубил карьеру Ильиных. Хавронина с Нарижным карьеру Чиризано. А Диша с Девисом так вообще сколько карьер загубили.... Но всех собак повесили на Валерика. И устроили ему показательную порку.
Agura
Столько танцевальных пар распалось в начале сезона, а карьера загублена только у Василиска и Крыловой😀! Женская месть - она такая беспощадная!
Katerina Sunny
Что ж за тренер такой Крылова, что её карьеру может загубить Ангелопол?
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий