«Реал» прописал отступные 1 млрд евро в контрактах Вальверде и Камавинга из-за опасений насчет предложений из Саудовской Аравии (COPE)

«Реал» увеличил отступные Федерико Вальверде и Эдуардо Камавинга.

Напомним, мадридский клуб продлил контракты Вальверде и Камавинга до 2028 года на улучшенных условиях.

По информации COPE, отступные в новых контрактах француза и уругвайца составляют 1 миллиард евро.

Сообщается, что «Реал» считает полузащитников ключевыми игроками команды и опасается интереса к ним других клубов, в частности, из Саудовской Аравии, из-за чего установил такую высокую сумму.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: COPE
Популярные комментарии
corazon blanco
Да у всех топ-игроков, а также потенциальных звезд Мадрида и Барселоны такие отступные. Этим уже никого не удивить. Все-таки ситуация с Неймаром при его переходе в Париж вынудила клубы таким образом защитить себя.
Hi Hi
За миллиард евро реал лично упакует каму и феде на тарелке с голубой каемочкой
Ответ на комментарий гилберт
Типа у Сауди нет миллиарда?
Иван Иванов
Перес ещё до ситуации с Неймаром прописывал миллиардные отступные. Переход Неймара на это никак не повлиял.
Ответ на комментарий corazon blanco
Да у всех топ-игроков, а также потенциальных звезд Мадрида и Барселоны такие отступные. Этим уже никого не удивить. Все-таки ситуация с Неймаром при его переходе в Париж вынудила клубы таким образом защитить себя.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий