Федун о «Спартаке»: «Пока команда не поплыла, Абаскаля менять нельзя. Наш футбол деградирует, и на этом фоне есть возможность в любой момент сделать рывок»

Леонид Федун поделился мнением о перспективах Гильермо Абаскаля в «Спартаке».

В 11-м туре Мир РПЛ красно-белые сыграли вничью с ЦСКА – 2:2. 

«Будущее Абаскаля после дерби? Вы не забыли, что я уже не президент «Спартака»? Никаких инсайдов из клуба у меня нет – за этим лучше обращайтесь к руководству. Мое мнение как болельщика в том, что, пока команда не поплыла, тренера менять нельзя. Об этом говорит мой опыт. А команда не поплыла – бьется и старается. Все остальное придет.

Наш футбол деградирует, и на этом фоне есть возможность в любой момент сделать рывок. Тем более «Спартак» наряду с «Зенитом» самая укомплектованная команда. Необходимо разобраться: в команде мало игроков – плохо, много – еще хуже. Есть небольшой хаос с выбором игроков на поле», – сказал бывший владелец московского клуба. 

Федун о 2:2 с ЦСКА: «Настоящее дерби, огонь! Три шальных гола – Гайич никогда в жизни больше так не забьет. Ничья для «Спартака» – положительный результат»

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
fil_spb
"Об этом говорит мой опыт." Я бы даже сказал не просто опыт, а бесконечная история успеха.
Никита Давыдкин
так а что, не деградирует? Уровень лиги очень низкий в сравнении с десятилетней давностью, например И кому вообще интересна медиа лига? Она точно не про футбол и развитие
Ответ на комментарий trav
"Наш футбол деградирует" - какой ваш, Арнольдович? У нас с российским футболом все прекрасно - РПЛ очень живая, много команд играют в атаку, ФНЛ пыхтит, даже Медиалига вот появилась и прекрасно развивается после 24.02.2022. Так что не надо хоронить наш футбол - всё у нас прекрасно. А если "ваш" Спартак в кризисе постоянно, то это не проблемы рос. футбола
Локоть Артеста
Мое мнение как болельщика в том, что, пока команда не поплыла, тренера менять нельзя. ----------- Вот заливает и не краснеет. Эмери, Якина, Карреру и некоторых других выставили без всяких "поплытий".
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий