Блаттер раскритиковал ЧМ-2030 в 6 странах: «Абсурдно так разрывать турнир. Его нужно было проводить только в Южной Америке»

Экс-президент ФИФА раскритиковал решение провести ЧМ-2030 в 6 странах.

ЧМ-2030 пройдет в 6 странах – Аргентине, Испании, Португалии, Уругвае, Парагвае и Марокко. В Южной Америке состоятся 3 стартовых матча турнира.

«Абсурдно разрывать турнир таким образом. Финальная часть чемпионата мира должна быть компактным мероприятием.

Помимо этого, по историческим причинам чемпионат мира 2030 года должен был проводиться исключительно в Южной Америке», – сказал Йозеф Блаттер.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: Blick
Популярные комментарии
pashko
Блаттер коррупционер старой школы, ему такой масштаб распила просто не понятен
94vladzislav94
Хоть и взяточник, но выдал базу
ХавиГави_Паратрупер
То ли дело Инфантино, в святости соперничающий с ГАИшником из “Наша Russia”😇 Иногда, правда, приходится нимб снимать, чтоб называть себя катарцем и геем в одном предложении, но это мелочи…мелочи, приятно отягощающие карманы и банковские счета🙏 Так что все они там одним миром мазаны, а «ловят» и «снимают» только неугодных и слишком жадных🤓
Ответ на комментарий 94vladzislav94
Хоть и взяточник, но выдал базу
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий