МОК об олимпийских советах ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в составе ОКР: «Выясняем все подробности ситуации»

МОК отреагировал на включение в ОКР представительств новых регионов России.

Ранее в состав Олимпийского комитета России (ОКР) вошли олимпийские советы Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

«В настоящее время Международный олимпийский комитет (МОК) выясняет все подробности сложившейся ситуации», – заявили в МОК.

 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ебздрогыч
А что там выяснять? Все очень понятно. ОКР, лишенный финансирования и возможностей готовить и отправлять спортсменов на олимпиаду, сделал все, чтобы нас окончательно забанили. ОКР будет говорить о политическом решении, спортивном геноциде, а сам нормально, привычно попилит бюджетные деньги на отечественных первенствах водокачки, играх брикс-шмыкс-прыгс и так далее
Yan D
Какой ещё нужен юридический повод для исключения ОКР из МОК?🤔
Viks
Бах так тужится пропихнуть на олимпиаду хоть кого-нибудь из России, а тут нож ему в спину... Казус белли для забана ОКР навечно.
Еще 117 комментариев
120 комментариев Написать комментарий