Почеттино подарил Мудрику книгу о «Тоттенхэме». Она написана в 2017-м, когда Маурисио возглавлял клуб

Маурисио Почеттино подарил Михаилу Мудрику книгу о «Тоттенхэме».

Полузащитник «Челси» поблагодарил тренера за подарок, опубликовав фотографию в соцсетях.

Книга Гильема Балаге «Дивный новый мир: «Тоттенхэм» Почеттино изнутри» была написана в 2017 году, когда аргентинский специалист возглавлял клуб из Северного Лондона.

Почеттино делает с Мудриком кроссбар-челлендж, чтобы вернуть ему уверенность в себе: «Он сказал, что не будет играть, потому что я всегда побеждаю. Я ответил: «Да, потому что у меня есть вера»

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Популярные комментарии
Очки Дани Алвеса
Ахахахах так толсто на зимний переход еще не намекали, мне кажется)))
Ебздрогыч
Почеттино подарил Мудрику книгу о трофеях «Тоттенхэма». Там только чистые листы и раздел для заметок
Aristokrat_13
Без обид, но с Мудриком носятся будто он один из самых талантливых игроков мира. Он, конечно, обладает неплохим потенциалом, но это явно не Винисиус и не Сане. Максимум может стать вторым Малуда (если повезет) или Калу
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий