В РФС хотят видеть в Кубке России битву взглядов тренеров и игроков, как в единоборствах: «Это открытость и неожиданность»

В РФС рассказали о желании видеть битву взглядов в Кубке России.

Такую идею высказал глава департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций РФС Кирилл Терешин.

«Хочется видеть face‑to‑face (битва взглядов, стердаун – Sports.ru) перед матчами со стороны тренеров и футболистов, как в единоборствах.

В этом нет ничего плохого, это открытость и неожиданность. Хочется, чтобы всероссийский день футбола погружал всю страну в атмосферу большого события, чтобы мы уходили в рейтинги чемпионата мира», – заявил Терешин.

РФС хочет снять сериал о Кубке России: «Тема будет шире, чем футбол»

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Я прям представляю, как Семак смотрит на Гончаренко, Гончаренко на Семака. Такой унылой битвы взглядов мир еще не видел!
korablev
Бред какой-то несусветный! В футболе, наоборот, уважение игроков друг к другу на первом месте - рукопожатия перед матчем, рукопожатие тренеров после игры. Какая, #####, битва взглядов? Совсем из ума выжили, что ли? Это совсем не бокс!
London-D
Раньше вообще с цветами футболисты выходили, вручали их друг другу. А тут предлагают ненависть порождать ещё больше, хотя общество и так накалено до предела.
Ответ на комментарий korablev
Бред какой-то несусветный! В футболе, наоборот, уважение игроков друг к другу на первом месте - рукопожатия перед матчем, рукопожатие тренеров после игры. Какая, #####, битва взглядов? Совсем из ума выжили, что ли? Это совсем не бокс!
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий