Тикнизян о 2-й желтой с «Зенитом»: «Вендел коленом ударил Ненахова, я не смог остаться равнодушным. Будет еще 10 таких ситуаций – поступлю так же»

Наир Тикнизян не жалеет об удалении в матче с «Зенитом».

В матче 9-го тура Мир РПЛ «Локомотив» обыграл «Зенит» со счетом 2:1. На 95-й минуте Тикнизян, отметившийся в матче голом и ассистом, получил вторую желтую карточку за стычку с игроками «Зенита». Покидая поле, защитник «Локомотива» похлопал судьям.

«Вендел коленом ударил Ненахова, слабо, но тем не менее с его стороны было это движение. Я всегда буду биться и отдаваться за своих партнеров.

Не смог остаться равнодушным – знал, что скорее всего получу красную, но, если будет еще десять таких же ситуаций, поступлю так же. Это футбол, эмоции, нужно жить игрой и отдаваться», – сказал защитник «Локомотива».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: «Матч ТВ»