Ренат Лайшев: «Хрустальный» не потеряет функциональность – останется как дополнительный каток, тренировочная база при академии»

Ренат Лайшев рассказал, что ледовый дворец «Хрустальный» продолжит работу.

22 сентября мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении строительства Центра фигурного катания Этери Тутберидзе на юго-западе столицы. 

«После постройки нового центра фигурного катания «Хрустальный» не потеряет свою функциональность. Это останется как дополнительный каток, тренировочная база при академии. Прощаться с «Хрустальным» не будем.

Этери Георгиевна заслужила такой почет и уважение своей работой. После появления такого центра эффективность всего фигурного катания в Москве будет выше.

В Юго-Западном районе, где всегда много детей, теперь есть невероятный центр, куда дети могут ходить, не тратя время на дорогу куда-нибудь в центр. Конечно, этот центр будет способствовать увеличению профессиональных фигуристов, в том числе под руководством Этери Георгиевны.

Большое спасибо правительству Москвы и Сергею Семеновичу Собянину за такой невероятный новый комплекс фигурного катания», – сказал президент Центра спорта и образования «Самбо-70». 

Ренат Лайшев: «Не знаем, что будет с «Хрустальным», когда Тутберидзе уедет в свой центр»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
lepestok
это не частная академия
Ответ на комментарий Anna Kovaleva
Госкаток останется как тренировочная база при частной академии?
Iomov
Лайшев- это уникальный феномен. Его как родного знают все любители фигурного катания в стране и даже за рубежом, при это человек не имеет совершенно никакого отношения к фигурке! Это величайший мастер самопиара! 😂😂😂😂
Алена Иванова
Так он уже вроде не имеет отношения ни к какому катку
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий