Александр Мостовой: «Когда все кричали, что «Спартак» опять всем проигрывает, я сказал, что сейчас две выиграют и будут в тройке снова. Так и произошло»
Александр Мостовой высказался о последних результатах «Спартака».
В 9-м туре чемпионата России красно-белые обыграли «Динамо» со счетом 1:0. Это третья победа «Спартака» подряд.
«Равная игра, возможности были у обеих команд. Ничья была бы справедливее. Я предполагал, что счет будет 1:1, но подфартило «Спартаку». Выделил бы Бонгонда, который принял и убежал. Еще отмечу Максименко, вышел и выручил в нескольких ключевых моментах.
У «Динамо» Бителло понравился, по Карраскалю было видно, что приехал с лишними килограммами из ЦСКА, сейчас уже в норме. Когда все кричали, что «Спартак» опять всем проигрывает, я сказал, что сейчас две выиграют и будут в тройке снова. Так и произошло», – сказал бывший полузащитник сборной России.
В данный момент «Спартак» занимает 4-е место в турнирной таблице Мир РПЛ, набрав 16 очков после 9 туров.