«Игроки «Спартака» тянули время, лежали по одному, по двое, по трое, падали. На ЧМ в Катаре судья добавил бы 15 минут». Член совета директоров «Динамо» о 0:1 в дерби

Дмитрий Гафин считает, что «Спартак» явно тянул время в игре с «Динамо» (1:0).

«Расстроены и огорчены поражением от принципиального соперника. То, что касается самой игры, у нас было достаточно моментов и для того, чтобы сыграть вничью, и – при удачном стечении обстоятельств – для победы. К сожалению, не хватило конкретики в завершении и позитивной результативной энергии.

Я полностью согласен с Александром Алаевым. Павел Кукуян является лучшим российским арбитром на сегодняшний день. У меня с трибун не было вопросов.

За исключением одного момента – количества добавленных минут. Кажется, что пять минут – слишком мало относительно того, как футболисты «Спартака» тянули время, лежали по одному, по двое, по трое, падали и так далее.

Это нормально, это часть футбола, никаких претензий, но если бы такие моменты были на чемпионате мира в Катаре, то добавили минут 15», – заявил член совета директоров «Динамо».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: «Матч ТВ»