Селихов получил травму спины. Максименко заменил его в перерыве матча «Спартак» – «Динамо»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов получил травму в матче с «Динамо».

Селихов начал московское дерби в стартовом составе, но после перерыва его заменил Александр Максименко.

Комментатор Александр Аксенов в эфире телеканала «Матч ТВ» сообщил, что Селихов получил повреждение, он пожаловался на боли в спине.

Статистика Селихова доступна здесь, Максименко – тут.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Динамо» (1:0, второй тайм).

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru