Кейн о фаворитах ЛЧ: «Сити», «Реал», «Бавария». Все крупные клубы стремятся к победе, меня подписали ради этого»

Харри Кейн назвал фаворитов нового розыгрыша Лиги чемпионов.

– Ты видишь каких-нибудь серьезных фаворитов на победу в Лиге чемпионов в этом сезоне?

– Я не очень уверен, хотя, конечно, нужно упомянуть «Манчестер Сити» как действующего чемпиона. Также есть мадридский «Реал» с его фантастической историей, и я думаю, что «Бавария» также входит в число фаворитов.

Конечно, Лига чемпионов – это очень сложный турнир с невероятными матчами против великолепных команд, и никогда не знаешь, что может случиться. Наша цель – контролировать то, что мы можем контролировать, и показать наши лучшие стороны. 

– Ты действительно не веришь, что «Сити» находится на ступень выше остальных? Разве в Германии их воспринимают не так, как в Испании?

– Я так не думаю. Мы знаем, что у «Сити» великолепные игроки, и их уровень был очень высок в последние годы при таком выдающемся тренере, как Гвардиола.

Мы, «Бавария», фокусируемся на том, что можем контролировать, а не на наших соперниках. Если мы встретимся с «Манчестер Сити», мы будем готовы к этому.

Но все крупные клубы стремятся к победе, и «Бавария» будет сосредоточена на этом. Они подписали меня ради этого, – сказал нападающий мюнхенской команды. 

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Источник: Marca
Популярные комментарии
Temo Sokhadze
Думаю, он давно хотел дать такое интервью
Overkiller
Да нифига, как болельщик Барсы говорю.
Ответ на комментарий Three-Pitt
Да просто берёшь топ-4 чемпионатов и их представителей за редким исключением записываешь в фавориты.
Эксперт Спортс
Кейн освобожденный
Ответ на комментарий Temo Sokhadze
Думаю, он давно хотел дать такое интервью
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий