Энрике хотел, чтобы Верратти остался в «ПСЖ», но Кампуш и Аль-Хелайфи переубедили его. Марко приехал на предсезонку с лишним весом

Марко Верратти прибыл на предсезонку «ПСЖ» с лишним весом.

Как сообщает L’Équipe, летом Луис Энрике, Луиш Кампуш и Нассер Аль-Хелайфи активно обсуждали будущее футболиста. Тренер склонялся к тому, чтобы сохранить Верратти, но потом его убедили, что вклад Марко на поле не соответствует размеру его зарплаты.

Энрике предупредили, что у Верратти есть проблемы с режимом. Из-за этого, по мнению руководителей «ПСЖ», он мог плохо повлиять на партнеров по команде. Луис убедился в правдивости этих слов, когда Верратти приехал не предсезонку с лишним весом.

После этого будущее Марко было предопределено. Аль-Хелайфи и Кампуш сообщили полузащитнику, что он может искать себе новый клуб.

13 сентября полузащитник перешел в катарский «Аль-Араби» за 45 млн евро.

«ПСЖ» выкинул Верратти в Катар. Как так?

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: GFFN
Популярные комментарии
che kaif
Вератти топ конечно был но мог показывать куда больше и эти его карточки вечные ненужные
sohal
Те же люди решили взять блестящего профессионала Дембеле😂
e_kot
Сказки Булонского леса. Хелайфи просто бездарный менеджер, вот и занимает рандомной заменой состава. Очевидно же что Вератти, Месси и Неймар тянули команду на дно)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий