Джордж Расселл: «Мерседес» попытается осложнить жизнь «Феррари», заставить ошибиться в гонке»

Джордж Расселл прокомментировал успех в квалификации к Гран-при Сингапура.

Пилот «Мерседеса» занял второе место и начнет гонку между двух «Феррари» Карлоса Сайнса и Шарля Леклера.

«Трудная сессия, определенно. В машине сидишь как в сауне, весь потеешь.

Я очень доволен уик-эндом в целом. Я чувствую большую уверенность в машине, команда здорово поработала со стратегией.

Мы выбрали другую стратегию в сравнении со всеми остальными, так что завтра у нас будет лишний комплект «медиума». То, что мы пробились в третий сегмент со стратегическим преимуществом – потрясающе.

С помощью «медиума» мы попытаемся осложнить жизнь «Феррари», заставить их ошибиться и самим получить преимущество. Вот на что мы будем рассчитывать», – заявил британец.

Сайнс выиграл поул в Сингапуре, Ферстаппен только 11-й

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Дмитрий Фурсов
Феррари? Заставить ошибиться? Они и сами справятся, им помощь не нужна
Schiaff1no
Неопытный Рассел. Чтобы заставить Феррари ошибиться, нужно просто не мешать им. Сейчас возьмет и собьет стратегию
varankin.andrew
Ну рассел понятно. из штанов выпрыгивает, хочет выиграть гонку а самое главное, опередить Хэма. А вот зачем Хэму из штанов выпрыгивать, не понятно. Так и будет гонятся процентов на 70- 80, пока не появится возможность регулярно побеждать
Ответ на комментарий Mittermeyer
Вот это настоящий первый номер в команде, не то что 7кратный бездарь. Каким я был глупым, когда называл его Джек Расселом Терьером, смеялся над irs118ом, Бэтт монером и грипгаром. Вот кому должны платить 60 лямов. Мой прогноз, Хэмилтон ни разу не выиграет до истечения контракта и уйдет из Ф1 с позором.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий