Себастьян Феттель о рекордной победной серии Ферстаппена: «Я могу лишь поаплодировать»

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель поздравил Макса Ферстаппена с новым рекордом по количеству побед подряд.

В нынешнем сезоне Ферстаппену удалось выиграть десять Гран-при подряд – и побить рекорд, ранее принадлежавший Себастьяну Феттелю.

«Я могу лишь поаплодировать. И выступлению всей команды, и особенно Максу, который каждый уик-энд демонстрирует великолепную стабильность. И это здорово. Они вышли на такой уровень, где конкуренты остались далеко позади. Такие достижения нужно просто признать. И здорово, что мы можем сейчас следить за всем происходящим.

Я по-прежнему поддерживают контакт с ребятами из «Ред Булл». У них очень много работы, им приходится много путешествовать. Но да, я знаю их всех. Мы поддерживаем связь, иногда общаемся», – рассказал Феттель.

Вечные рекорды «Ф-1» – 11 достижений, которые нельзя побить

Источник: Speed Week
Популярные комментарии
Minuvert
Все молча аплодируют
Ответ на комментарий Alexey Konev
ноль комменто за 4 часа...
Alexey Konev
ноль комменто за 4 часа...
А_что_случилось?
Тыльной стороной ладони. А вообще нечего и сказать. Такая себе новость. Твиттер себа то еще место. Куча мусора, на мой нп скромный взгляд. Видел его твит, my heart is breaked. Вообще то он наверное огорчен больше))
Ответ на комментарий Minuvert
Все молча аплодируют
2 комментария Написать комментарий