Товарищеский матч. Россия уступила олимпийской сборной Египта (1:2), пропустив на 68-й и 72-й

Сборная России проиграла олимпийской сборной Египта (1:2) в товарищеском матче.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Вингер россиян Сергей Пиняев открыл счет уже на 7-й минуте, реализовав пенальти. В середине второго тайма египтяне забили дважды – Ахмед Фавзи на 68-й минуте, Араби Бадр – на 72-й.

За Россию выступали игроки 2001 года рождения и младше.

7 сентября команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Товарищеский матч

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru