Абаскаль о 0:2 с «Краснодаром»: «Это моя ошибка, моя ответственность. «Спартак» во 2-м тайме вернулся в игру, было больше моментов»

Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение «Спартака» от «Краснодара» (0:2).

– В первую очередь хотел сказать, что это моя ошибка, моя ответственность. Мы можем говорить об индивидуальных ошибках, но глобально я несу ответственность.

На мой взгляд, игра складывалась в равной манере, никто не давал пространства. Не могу сказать, что игра нам не удавалась. Гол случился из‑за одной большой ошибки: после вброса из аута два игрока побежали на одного, он с семи метров смог забить мяч.

Второй тайм складывался совсем по‑другому, у нас были моменты, шансы, мы вернулись игру. В конце – опять ошибка, пенальти, сложная ситуация. Команда пыталась вернуться в игру, но получалось у нас уже не так много.

– В чем была ваша ошибка?

– Я тренер, я выбираю состав, тех 11 игроков, которые начинают матч. Все, что там происходит, моя ответственность.

После замен мы играли лучше, у нас появилось больше моментов, было больше обострений, подходов к воротам, – сказал главный тренер «Спартака» после матча 7-го тура Мир РПЛ.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Updated
Плохо , что болельщики ещё при объявлении состава поняли, что он ошибочный, а тренер это осознал только по ходу матча.
rbh2010
Пусть работает до конца контракта. Мост как раз доучится
Mihail0910
Ну это отставка, рыжий. Собирайся и давай домой, а по пути Денисова в Лилль выкинь из самолета, чтоб два раза туда-сюда не летать.
Еще 177 комментариев

Еще по теме

180 комментариев Написать комментарий