Харгривз об ЛЧ: «Противостояние «МЮ» с «Баварией» станет бриллиантом в этой оправе. Интересно будет посмотреть на возвращение Кейна в Англию»

Оуэн Харгривз высказался о том, что «МЮ» и «Бавария» попали в одну группу в ЛЧ.

«Противостояние «Ман Юнайтед» с «Баварией» станет бриллиантом в этой оправе. Интересно будет посмотреть на возвращение Кейна в Англию.

«Бавария» будет одним из фаворитов этого розыгрыша. Что тут скажешь, хороша жеребьевка», – сказал экс-игрок «Баварии» и «Манчестер Юнайтед».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
muxaNIK
МЮ летом 2023го: Хотим Кейна. Кейн летом 2023го: Я тут
NartApsua
Прикол в том, что и в 1999 году Бавария по игре в одну калитку раскатывала МЮ. Чем всё закончилось, мы все знаем)
Ответ на комментарий Адам Нинуху
Бавария в одну калитку раскатает МЮ сейчас не 1999 год что бы эта игра стала битвой гигантов
Vito Karleone
Ты под чем товарищ?
Ответ на комментарий Максим Попов-Максим
ни одного матча нормального не будет, после того как зенит отказался играть,тлч превратилась в блювотину, с одной стороны понятно почему питерские супер звезды перестали там играть
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий