У Холанда 3 гола в 3 первых матчах АПЛ. Лучший бомбардир прошлого сезона делит лидерство с 3 игроками

Эрлинг Холанд забил 3 гола в первых 3 матчах АПЛ.

В матче 3-го тура против «Шеффилд Юнайтед» Холанд открыл счет на 63-й минуте. В первом тайме встречи форвард «Манчестер Сити» не реализовал пенальти, пробив в штангу.

В матче 1-го тура против «Бернли» (3:0) норвежец отметился дублем.

Таким образом Холанд, ставший лучшим бомбардиром прошлого сезона с 36 голами, сейчас делит лидерство с Тайво Авонийи («Ноттингем Форест»), Солли Марчем («Брайтон») и Брианом Мбемо («Брентфорд»).

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Сити» (0:1, второй тайм).

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Sports.ru
Buharoid
Есть давно известное правило вручения ЗМ: если Месси в этот год что-то выиграл, ЗМ вручают за трофеи. Если не выиграл, то за статистику.
Ответ на комментарий Artem Piatkov
Если ЗМ не получит человек, побивший рекорд АПЛ (36 голов + 8 ассистов), забивший 12 в ЛЧ, и бонусом 3 в Кубке Англии (победа) то я ничего не понимаю в футболе В 2010 году ЧМ выиграла сборная Испании, а ЗМ получил человек, который в 1/4 получил 0:4 от Германии Нам сказали 🗣️ статистика у Месси круче, чем у Иньесты и Снейдера 💪👌 Тоже самое сказали и Ван Дейку Странно только, что статистика не помогла Роналду получить ЗМ в 2018, Левандовскому в 2021, а тут ещё и Холланда ужимают в праве получить полностью заслуженный ЗМ Двойные стандарты, да, они такие