Мартино об очередном голе Месси за «Интер»: «Это уже не удивляет. Команда должна быть стабильной без Лео»

Херардо Мартино не удивлен очередному голу Лионеля Месси за «Интер Майами».

Клуб с аргентинским форвардом в составе одержал гостевую победу над «Нью-Йорк Ред Буллс» (2:0). 

Месси дебютировал в лиге в этом матче, до этого он играл за команду только в других турнирах. Лео вышел на замену на 60-й минуте и забил второй гол «Интера» на 89-й минуте.

О голе Месси

«Это меня уже не удивляет».

О Месси в запасе

«Я чувствовал, что это матч подходит для того, чтобы он сделал перерыв, и Лео согласился. Он много сыграл в этом месяце, то, что он сыграл сегодня 30 минут, поможет ему восстановиться.

И он, и Бускетс очень устали. Форма Лео становится лучше, он все лучше и лучше чувствует себя в концовках матчей».

Об отъезде Месси в сборную Аргентины в сентябре

«Думаю, что важно очень сильно ценить эту победу, потому что это то, к чему нам придется привыкнуть, ведь Месси будет уезжать в сборную. В этом году он пропустит как минимум три игры, то же самое произойдет и в следующем году. Команда должна оставаться стабильной, когда Месси уезжает», – сказал тренер «Интер Майами».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Ole
Популярные комментарии
Спортс забанил уже 13 моих аккаунтов
Один замкнул в пустые с двух метров и другой замкнул в пустые с двух метров, но есть нюанс :)
Экспертное мнение
Ромашка забыл упомянуть дворовых игроков Нидерландов вроде ван Дейка, де Йонга.. которых Месси одной передачей убрал, ну и не забываем про дворового стомиллионного защитника из Хорватии, который играет в сильнейшем клубе мира.
corazon blanco
Красиво все сделал в этой атаке, принял мяч, убрал защитника, разрезал всю оборону, отдав мяч на партнера и партнер здорово выкатил на пустые.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий