«Барса», «Сосьедад», «Атлетик» и еще 17 клубов Ла Лиги и Сегунды пропустят генеральную ассамблею RFEF в пятницу. Там могут объявить об отставке Рубиалеса

20 клубов Ла Лиги и Сегунды не будут представлены на собрании RFEF в пятницу.

На 25 августа запланировано внеочередное собрание, на котором, в частности, будет обсуждаться будущее главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса, поцеловавшего в губы футболистку сборной Испании на церемонии награждения после финала чемпионата мира. Сообщалось, что Рубиалес намерен объявить об отставке.

По информации Mundo Deportivo, 11 клубов Ла Лиги и 9 клубов Сегунды отказались направлять на собрание своих представителей. Первой об отказе от участия объявила Баскская территориальная федерация.

Среди клубов Ла Лиги на мероприятии не будут представлены «Атлетик», «Барселона», «Бетис», «Хетафе», «Мальорка», «Осасуна», «Реал Сосьедад», «Вильярреал», «Лас-Пальмас», «Кадис» и «Райо Вальекано». От Сегунды участие не примут «Леганес», «Эйбар», «Алавес», «Эльче», «Луго», «Понферрадина», «Спортинг», «Тенерифе» и «Сарагоса».

Отмечается, что для кворума необходимо присутствие как минимум трети членов генеральной ассамблеи – не менее 46 из 140.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Михо
Феминисты подкаблучники яростно минусуют нормальных людей😃
A Zh
Тут пишут о клубах Примеры и Сегунды
Ответ на комментарий Эмиль Джафаров
3 клуба в названии + 17 клубов - пропустят.) может проще было написать что все клубы пропустят?
Arthas M
Нормальные люди это те кто закроет глаза и будет поддерживать начальника,который поцеловал в губы их жен,подруг? Ну так,это кук-лды,а не нормальные
Ответ на комментарий Михо
Феминисты подкаблучники яростно минусуют нормальных людей😃
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий