Льюис Хэмилтон об иске Массы: «У меня плохая память, я мало что помню. И не думаю о том, что случилось 15 лет назад»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал ситуацию с иском, который Фелипе Масса подал в адрес ФИА и «Формулы-1».

Масса пытается добиться от «Ф-1» признания того, что события Гран-при Сингапура 2008 года были подстроены и в противном случае именно он бы выиграл чемпионский титул.

«У меня очень плохая память, так что мало что помню, если честно. Я сосредоточен на том, что происходит здесь и сейчас, на помощи команде вернуться в гонку за победу в чемпионате. Я не особо думаю о том, что случилось 15 лет назад», – рассказал Хэмилтон.

Адвокаты Массы подали судебный иск с целью получения компенсации и признания бразильца чемпионом «Формулы-1» 2008 года

Источник: crash.net
Популярные комментарии
RG26
Просто не хочет лезть, чтобы не давать стороне Массы никакой возможности зацепиться за слова. Но думаю, что он прекрасно все помнит, при том что его вины-то и нет.
Le Chan
Глок на последнем круге пропустил 5 машин,когда пилил на псевдосликах ,когда как остальные уже переобулись на дождевые И до пита он пилил позади Хэма так что если бы он не рискнул то интриги вообще бы не было и не пришлось бы башкой бить в холодильник ))))))))
Ответ на комментарий Василий Боков
за то я прекрааааасно помню 2008 как Хэма Глок специально без борьбы пропустил 😡
alex1382
а про 2021 год говорит, что очень долго будет всё помнить. Что Люсёк, что его фаны...один в один
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий