Кузяев впервые забил за «Гавр» – в касание с линии штрафной «Бреста». Россиянин проводит 2-й матч в Лиге 1

Далер Кузяев забил в своем втором матче за «Гавр».

На 52-й минуте матча 2-го тура Лиги 1 с «Брестом» (1:2, второй тайм) полузащитник получил передачу от хавбека Кристофера Опери, находясь на линии штрафной площади, и первым касанием левой ногой отправил мяч в верхний угол ворот соперника.

Россиянин совершил первое результативное действие в составе новой команды. Он присоединился к ней этим летом в качестве свободного агента после ухода из «Зенита».

Подробно со статистикой Кузяева можно ознакомиться здесь.

Дебют Кузяева в Лиге 1: причастен к двум голам соперника, L’Equipe оценил лишь на 4 из 10

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

Источник: Sports.ru