«Слуцкий позиционирует себя клоуном – волосы дыбом от того, что он делает. С матом перебор, желания посмотреть не возникло». Попов о шоу тренера с Дзюбой

Алексей Попов раскритиковал шоу Леонида Слуцкого и Артема Дзюбы.

– Конечно, я не смотрю шоу Слуцкого и Дзюбы. Мне неинтересны клоунада и мат в эфире.

Судя по тем минимальным отрывкам, что я видел, с матом там перебор. И у меня не возникло желания посмотреть передачу полностью.

– Может ли действующий футболист позволить себе участвовать в таком шоу?

– Здесь больше вопрос к руководству «Локомотива». Раз они не запрещают, Дзюба спокойно себя чувствует.

Он у нас независимый человек, обеспеченный, может позволить себе все, что угодно до тех пор, пока клуб не скажет «стоп».

– Футбольная карьера Слуцкого закончена после его выступлений в подобных шоу? Рискнет ли какой-то клуб его взять?

– Слушайте, у нас клубы рискуют и берут Черчесовых, Рахимовых, Евсеевых – и все нормально.

Почему клуб, который захочет Слуцкого, не возьмет его? Там будут смотреть на его профессиональные, а не человеческие качества. На человеческие качества у нас не смотрит ни один функционер, потому что у него самого их нет.

– У вас есть вопросы к человеческим качествам Слуцкого?

– Вопросы только к его позиционированию себя как клоуна. Мне многие говорят, зачем ты высказываешься, зачем все это делаешь, но от того, что делает Слуцкий, у меня вообще волосы дыбом встают, – сказал бывший игрок «Амкара».

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Клирик
Пришлось до конца дочитать, чтобы понять какой Алексей Попов говорит.
iPatrick
Чисто футбольные ролики на канале "Коммент-шоу" набирают около 50к просмотров. Очень, сильно, мега меньше чем ДО... Интерес к футболу сильно упал. Вот и приходится клипать "сисько-писечное" шоу на футбольном канале. Это новая нормальность. Добро пожаловать в параллельную вселенную ; )
Marcus-light
Это не новая реальность, это избитый стереотип. Прошу прощения за грубое сравнение, но занятие сексом с любимой девушкой - не то же самое, что мастурбация на порно. Хотя везде, в общем, одно и то же действие, один исход. Конечно, идиотские шутки, мат, быдло посмотрят больше людей. Но потом, довольно быстро, всем надоест. Можно получить 10 миллионов просмотров на третьем выпуске и 500 тысяч на пятнадцатом. Хорошие же футбольные ролики и передачи, как собственно и футбол, аудиторию почти не теряют.
Ответ на комментарий iPatrick
Чисто футбольные ролики на канале "Коммент-шоу" набирают около 50к просмотров. Очень, сильно, мега меньше чем ДО... Интерес к футболу сильно упал. Вот и приходится клипать "сисько-писечное" шоу на футбольном канале. Это новая нормальность. Добро пожаловать в параллельную вселенную ; )
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий