Подписка «Яндекс Плюс» на все матчи сезона КХЛ будет стоить 1990 рублей, на месяц – 299 рублей. Других вариантов нет

Подписка «Яндекс Плюс» на все матчи сезона КХЛ будет стоить 1990 рублей.

КХЛ и «Яндекс Плюс» заключили контракт на 5 лет. Трансляции будут доступны на «Кинопоиске».

При этом, как и раньше, все матчи Фонбет Чемпионата КХЛ можно будет смотреть на сайте и в приложении лиги, но теперь только по новой подписке. На сайте КХЛ появится авторизация через «Яндекс». 

Вариантов подписки предусмотрено всего два – на месяц (за 299 рублей, ранее такая опция стоила 449 рублей) и на весь сезон с учетом плей-офф (1990 рублей, ранее – 2990). Оформить подписку на просмотр одной игры или всех матчей конкретной команды будет нельзя.

При этом в данную подписку входят также другие сервисы «Яндекса». 

Отмечается, что в трансляциях по-прежнему не будет рекламы и сохранится возможность посмотреть матч в повторе (весь сезон будет храниться в архиве).

Популярные комментарии
Амфитрион
Видимо, подписка не на матчи КХЛ, а просто подписка «Яндекс Плюс», она именно столько и стоит. Отдельно за КХЛ вряд ли многие станут доплачивать.
Егор Параскун
Ничего отдельно покупать не надо, достаточно подписки Яндекс Плюс
Ответ на комментарий Виктор Пьянков
Я что-то не понял, надо покупать отдельно подписку к действующей или действующая подписка под собой подразумевает показ всех матчей?
zer
Скорее тут КХЛ идёт бонусом к остальным сервисам плюса)
Ответ на комментарий gukmamop
Из новости не очевидно, что все остальные сервисы Плюса также будут доступны за эти деньги бонусом.
Еще 79 комментариев
82 комментария Написать комментарий