«Зенит» попросил ЭСК рассмотреть красную Барриоса, неудаление Макарова и неназначенный пенальти в матче с «Динамо»

«Зенит» обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам матча с «Динамо».

Клуб из Санкт-Петербурга дома потерпел поражение со счетом 2:3 в 3-м туре Мир РПЛ.

Сине-бело-голубые попросили ЭСК рассмотреть неназначенный пенальти на 9-й минуте игры, отсутствие второй желтой карточки полузащитнику Денису Макарову на 49-й минуте встречи и удаление полузащитника Вильмара Барриоса на 93-й минуте.

Об этом сообщили в службе коммуникаций РФС.

Матч обслуживала бригада арбитров под руководством Алексея Амелина.