Кожевников о словах Медведевой об Олимпиаде-2018: «Девчонка с характером, гордая за себя. Дай бог, чтобы она и дальше считала, что поднимает хоккеистов на большие дела»

Александр Кожевников отреагировал на слова Евгении Медведевой об Олимпиаде-2018.

Ранее двукратная чемпионка мира по фигурному катанию заявила, что гордится своим выступлением на саммите МОК в декабре 2017 года: «Я сделала немалый вклад для того, чтобы и наша хоккейная команда выступала – и ребята в итоге выиграли, – и мы, фигуристы, имели возможность выступать в командном виде».

«Если она так считает, что здесь плохого? Она высказалась, молодая девчонка с характером, гордая за себя. Без этого она никогда не стала бы чемпионкой мира или серебряным призером Олимпиады.

Горячая, эмоциональная, нападать за это на нее смысла нет. Так что, дай бог, чтобы она считала и дальше, что поднимает хоккеистов и всех остальных на большие дела», – сказал двукратный олимпийский чемпион по хоккею Кожевников.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Елена Спирина
Комментарий настоящего спорсмена
Настя Волкова
Правильно.Вот это реально настоящий мужчина.А Женя ,к слову,всего лишь ответила на вопрос каким она поступком гордится.И правильно,что не лицемерит.Мало кто в таком возрасте и в таком состоянии готов был читать речь на таком важном собрании,ещё и на другом языке.Для этого уже нужна огромная смелость❤
Наталья Полякова
Вообще не понимаю в чем проблема? Женя действительно в 2017году выступила перед членами МОК и этому есть видео подтверждение, где каждый может зайти и посмотреть. Но журналисты почему-то обзвонили всех и вся, чтобы что-то уточнить. Конечно, хорошее быстро забывается, но обесценивать слова Жени-это совсем низкий поступок.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий