«ПСЖ» хочет 50-60 млн евро за Верратти. Хавбек предпочитает перейти в «Аль-Хилаль», а не в «Аль-Ахли»

«ПСЖ» хочет выручить не менее 50 миллионов евро от продажи Марко Верратти.

Ранее стало известно, что в подписании 30-летнего полузащитника заинтересованы саудовские «Аль-Хилаль» и «Аль-Ахли». 

По информации RMC Sport, футболист предпочитает перейти в «Аль-Хилаль». «ПСЖ» хочет получить 50-60 миллионов евро за этот трансфер.

«Аль-Хилаль» сделал Верратти первое предложение о контракте. Если игрок его примет, то его зарплата в случае перехода в клуб из Эр-Рияда составит 30 миллионов евро в год. Футболист ведет переговоры с президентом клуба.

Верратти выступает за «ПСЖ» с 2012 года. Подробную статистику 30-летнего хавбека можно найти здесь

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
GHOST69
Разница большая, в Париже тебя могут ограбить
Ответ на комментарий artem21
Аль-Хилаль это столичный клуб, Вератти просто привык к жизни в столице. Разница небольшая будет, что в Париже, что в Эр-Рияде большинство арабов.
artem21
Аль-Хилаль это столичный клуб, Вератти просто привык к жизни в столице. Разница небольшая будет, что в Париже, что в Эр-Рияде большинство арабов.
Ann Tretiakova
разница в том что один город в пустыне ) второй на побережья моря! жить у моря всегда приятный чем в пустыне
Ответ на комментарий Назар Игорь
Кто следит за чемпионатом СА, объясните в чëм разница? Там и там "Аль", там и там шейхи в бурнусах, там и там нефтедолларов немерено.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий