Александр Мостовой: «Я даже и не знал этого Ярошика. Что Личка, что он – какая разница? А «Спартак» с таким составом и бюджетом обязан быть в тройке РПЛ»

Александр Мостовой оценил матч «Спартака» с «Оренбургом» (3:2) в Мир РПЛ.

– Игра нормальная, много моментов в исполнении обеих команд, ошибок еще больше. Пять забитых мячей, могло быть и шесть, и семь.

«Спартак» владел преимуществом, но их хорошо ловили на контратаках игроки «Оренбурга».

Отмечу безобразную игру защитников «Оренбурга» при счете 2:1 в их пользу. В моментах с пропущенными мячами оборона просто не боролась и выключалась из эпизодов. В первом голе Хлусевича рикошетик был, но в третьем мяче футболисты «Оренбурга» стояли и смотрели за происходящим.

– Как отметите дебют Ярошика?

– Никак, я даже и не знал этого Ярошика. Что Личка был два месяца назад, что теперь Ярошик. Какая разница? Футболисты те же у «Оренбурга».

«Спартак» с таким составом и бюджетом обязан быть в тройке РПЛ, – сказал бывший полузащитник красно-белых.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Джиза
Судя по его словам, он в принципе не слышал о Ярошике. Если эксперт не знает игрока уровня Ярошика, то гнать его из всех эфиров и новостей. Он только про себя говорить может, футбол он наверное вообще не смотрит.
Geronimo Good
Бубнов по сравнения с Мостовым настоящий гуру футбола.
Ответ на комментарий Всё такЪ
Он не эксперт, он фрик на окладе. В 2010-е был Бубнов. Теперь Мост. Дальше какой-нибудь Мамаев будет или Смолов.
Toha1090
Не говорите царю, что Ярошик в футбол играл, не лешайте козыря.
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий